(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.09.2021 15:55

Молодой водитель стал лауреатом премии «Мастер дороги»


Молодой водитель стал лауреатом премии «Мастер дороги»

Сандрина Захариева стала победителем первого в своем роде соревнования по вождению - «Стань хозяином дороги» от Shell Bulgaria. Сандрина, которая водит всего год, сумела превзойти даже самых опытных водителей на домашних дорогах и благодаря своему гоночному чутью и эффективному вождению воплотила в жизнь одну из своих самых больших мечтаний - водить Феррари и никуда. да, хорошо, на трассе Фьорано в Маранелло, Италия.

В чем заключается задача «Стать мастером дороги»? Основная цель соревнования, в котором приняли участие сотни пользователей мобильного приложения Shell, заключалась в том, чтобы стимулировать осторожное и эффективное вождение. Платформой гонки стал раздел Shell Drive в приложении Shell, который определяет и анализирует данные о вождении через GPS водителя через GPS. В рейтинге, сопровождающем гонку, лучшие гонщики были ранжированы по параметрам «эффективность» и «пройденное расстояние». Также важным для рейтинга было количество пройденных километров, а также такие факторы, как плавное использование тормозов и ускорение, а также эффективный способ поворота - и все это рассчитывалось по так называемым очкам опыта.

20-летняя Сандрина, студентка второго курса факультета прикладной информатики, быстро набирает обороты в решении этой задачи, сумев преодолеть почти 10 000 километров всего за 2 месяца. Во многом это связано с тем, что он почти каждый день ездит в Университет Студенческого города, где проводит большую часть своего дня. Несмотря на то, что она студентка, Сандрина находит время, чтобы применить на практике то, чему она научилась в университете, поддерживая веб-сайт туристического агентства. А в свободное время, конечно, любит водить машину. Она путешествует и знакомится со страной, так как одно из ее любимых мест - болгарские монастыри.

По натуре он воинственный человек с чутьем конкурента. Она с раннего возраста увлеклась вождением и спортивными автомобилями под влиянием отца, сыгравшего важную роль в ее образовании. Во время гонки Сандрина еще больше совершенствует свою технику вождения: она учится терпению и спокойствию за рулем, подчеркивая, что эти качества являются ключом к безопасности дорожного движения. Хотя он фанат высоких скоростей, он считает, что вне трасс следует ездить осторожно.

Премия «Сандрина», врученная ей Милой Петровой, коммерческим директором Shell Bulgaria, - это мечта многих - поездка на родину Ferrari - город Маранелло недалеко от Модены на севере Италии.

Производственный центр легендарного бренда - это место, где создаются спортивные модели Ferrari и новые гоночные автомобили. В Маранелло также находится музей Ferrari, в котором хранятся различные двигатели марки, и где вы можете проследить историю производства до наших дней. Но помимо посещения завода и музея награда Сандрины включает возможность протестировать два новейших спорткара Ferrari.

Вместе с профессиональным инструктором молодой водитель садится за руль нового Ferrari 812 Superfast, обладающего внушительной мощностью 800 лошадиных сил, а также «более медленной» новой модели Ferrari 488 GTB, мощность которой составляет «всего» 670 л.с. Он описывает этот опыт как «замечательный». После всего лишь одного тура в сопровождении нескольких профессиональных советов Сандрина теперь уверена в своих силах. Он говорит, что на трассе можно не волноваться - садишься в машину и просто едешь: «Я поднял максимум 197 км / ч. Были реверсивные повороты, которые можно ехать со скоростью 80 км / ч и машина не обслуживает ... Я позже узнал, сколько я проехал - внутри машины нас снимали на видео, а то не было времени посмотреть пробег ", - сказала Сандрина. Для автомобиля, который разгоняется менее чем за 3 секунды, его главным образом удивляет устойчивость движения. Некоторые из основных приемов

Но есть ли опыт, полученный от трассы на родных дорогах?

После своего опыта за рулем Ferrari, Сандрина чрезвычайно ответственно относится к вождению и теперь дает советы по эффективному и спокойному вождению: «Посмотрите на дорогу шире, во всех направлениях, ожидайте, вам не нужно останавливаться в последнюю минуту. и реагировать. Спокойствие за рулем обеспечивает плавное вождение. Сильно нажимать на тормоза - это не только рискованно, но и увеличивает расход топлива, на чем хороший водитель может сэкономить.

https://autoinstruction.ru/Volkswagen - инструкции для ремонта немецких автомобилей Фольксваген.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarLenovoEpson