(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

09.08.2011 01:23

Монтаж лвс


Монтаж лвс

Активно и динамично развивающийся спрос на разного рода услуги и товары провоцирует необходимость быстрой обработки информации и предоставления качественных услуг. При этом практически каждая фирма сегодня обрабатывает большие потоки заказов и обращений клиентов. Разумеется, чем быстрее обрабатывается информация, тем больше клиентов удаётся в итоге обслужить. А, следовательно, тем больше, в конечном счете, и приток денежных средств. Но как в таком случае обеспечить высокую скорость качественного обслуживания клиентуры?

Всё просто - на сегодняшний день создано большое количество самых разнообразных программ для облегчения и ускорения обработки постоянно поступающей информации. Причем практически в каждой успешной фирме ее работники в своей ежедневной трудовой деятельности используют персональные компьютеры и другие электронно-вычислительные устройства. Это обусловлено тем, что именно компьютер в состоянии обеспечить точное отображение всех коммерческих расчётов. Также благодаря компьютеру легко вести бухгалтерию и учёт расходов предприятия.

Для адаптации же бухгалтерских программ к  нуждам конкретного бизнеса лучше и правильнее всего воспользоваться услугами специалиста. И тот же программист 1С, например, с удовольствием доработает модули программы под конкретную деятельность того или иного подразделения предприятия, будь-то склад или производственный цех. При этом для нормального функционирования ИТ-инфраструктуры организации также крайне важно произвести монтаж локально вычислительной сети или, сокращенно, ЛВС. 

Сама же ЛВС призвана объединить все рабочие терминалы предприятия в единое целое для обеспечения высокоскоростного сообщения между всеми структурными единицами в организации.

Также использование ЛВС позволяет значительно сэкономить время, которое работники предприятия могут направить на развитие бизнеса и улучшения оказываемых услуг. Кроме того, создание ЛВС силами специализированных компаний наподобие “IT connect”, сайт которой http://itconnect.kz, - обеспечит возможность контроля над деятельностью целых подразделений и отдельных структурных единиц в организации заказчика, а также позволит ее руководству своевременно получать отчёты о проведённой работе и многое другое.

Стоит также отметить, что, используя локальную сеть, легко настроить доступ к Интернету на каждом рабочем компьютере фирмы. Также можно обеспечить доступ к серверу предприятия для своевременного архивирования информации. Причем помимо организации сети, настройки опций доступа и резервного копирования необходимо также содержать все компьютеры и периферию в надлежащем рабочем состоянии.

Для этого нужно, время от времени, проводить техническое обслуживание компьютерной техники, которым также уже много лет успешно занимаются специалисты компании “IT connect”. Поскольку вовремя замеченная и устранённая небольшая неисправность поможет избежать более серьёзных проблем в будущем. Поэтому доверяйте обслуживание своей техники только профессионалам!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoAPCSEAGATE