(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

04.08.2011 16:04

Мотоциклы BMW - наиболее востребованные "стальные скакуны" в мире


Немецкая корпорация BMW остается крупнейшим изготовителем авто и мотоциклов разных видов. За более века работы эта баварская корпорация по производству самолетных двигателей переросла в изготовителя одних из наиболее надёжных и совершенных автомобилей и мотоциклов в мире. Такими же достижениями, к слову, может похвастаться и другой достаточно известный китайский производитель автомобилей - компания Great Wall с его последней популярной моделью Hover. Причем Ховер н5 комплектации и цены можно посмотреть у официальных дилеров производителя, которые сегодня активно работают и предлагают более чем выгодные цены на территории нашей страны. Сейчас мотоциклы BMW являются одними из тех, кто не просто в состоянии соперничать с японскими мотоциклами, но даже опережает их по определённым параметрам. Вот почему купить мотоцикл BMW хотели бы как любители, так и мастера мотогонок, и наш мотоцентр предлагает такую возможность.

европейские мотоциклы BMW

Мототехника с уникальным логотипом ценится у фанатов мотоциклов всего земного шара за свою потрясающую мощь, оригинальные формы и качество изготовления. О её надёжности говорит то, что как раз на мототехнике выпуска этой фирмы выигрывается немалая доля всевозможных мотогонок различного формата. К тому же модельный ряд мотоциклов BMW даёт возможности каждому потребителю подобрать для себя модель, с учётом собственных предпочтений и материальных возможностей.

Как проверенные дорогами и временем, так и новые мотоциклы BMW завоевали признание и любовь наших фанатов мототехники, как современные, высококачественные и безопасные средства перемещения. Для нашего государства помимо этого весомым становится такой факт, что продукция БМВ адаптирована к непростому климату России и прекрасно себя ведет на ужасных автодорогах. Если Вас привлекает приобретение современной и надёжной мототехники, то продажа мотоциклов BMW – важнейшее направление нашей работы.

Разновидности мотоциклов БМВ

В зависимости от мощи и своегоназначения немецкие мотоциклы BMW можно разделить на пять больших групп:

  • Спорт-туреры – производительные, но надёжные в эксплуатации мотоциклы для спортивной езды.
  • Чопперы – модели, непосредственно разработанные для удобной езды по городу или же недалеких путешествий по магистралям с хорошим асфальтом.
  • Туреры: большие мотоциклы с отличными техническими параметрами и оригинальным оформлением. Предназначены конкретно для длительных путешествий.
  • Родстеры: настоящие байкерские мотоциклы, которые объединили в себе традиционный дизайн и прогрессивные разработки двигателей.
  • Эндуро/Фандуро: модели этой линии созданы конкретно для ценителей экстремального и интенсивного отдыха. В горах, в лесах или степях они станут надежным другом для своего владельца.

Кроме того немецкая компания занята изготовлением скутеров и скарверов – мототехники, созданной специально для комфортабельной и динамичной езды в густонаселенных мегаполисах с интенсивным транспортным движением. Во всем мире и в нашей стране, в частности, у ценителей мототехники существуют особо известные модели мотоциклов BMW, наиболее выдающиеся в плане технических показателей и дизайна мотоциклы BMW G 650 GS. Чтобы поподробнее ознакомиться со всеми моделями, изучите представленный каталог мотоциклов BMW. Там Вы увидите подробное описание с указанием главных технических показателей и фото мотоциклов BMW.

Современные технологии на страже немецкого качества

Цены на мотоциклы BMW очень высоки, однако каждый человек, хоть немного разбирающийся в мототехнике, заметит, что любой из них ценится намного дороже. За что же их так обожают во всех странах?

  • Мощь и маневренность
  • Отличная скорость
  • Надежность
  • Функциональность
  • Неповторимый экстерьер
  • Комфортность

Известность техники БМВ обусловлена использованием для ее создания самых прогрессивных технологий и качественных комплектующих. В фирме уделяется большое внимание отделу разработок, регулярно инвестируя в это немалые деньги. Именно поэтому каждая модель мотоцикла ошеломляет числом технических новинок и инновационных технологий. Внешний вид и технические параметры каждого мотоцикла тоже не имеют равных в своём сегменте, благодаря чему в последнее время мотоциклы БМВ по праву выигрывают на мировых соревнованиях, обгоняя конкурентов японского производства. Покупая мототехнику BMW, вы можете быть уверенным, что с ней не возникнет трудностей – ремонт мотоциклов BMW может понадобиться лишь спустя немало лет эксплуатирования или при крупной катастрофы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoAxisDrWeb