(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.01.2012 00:35

Настройка ноутбуков


Многие начинающие пользователи различных электронных устройств и гаджетов часто сталкиваются с проблемой их настройки и установки на них различных прикладных программ и приложений.

В таком случае на помощь им приходят или друзья – продвинутые пользователи, либо они прибегают к услугам сторонних фирм – местных провайдеров сервисных услуг.

Если в первом случае все, в общем-то, понятно, то во втором все гораздо сложнее. Все дело в том, что такие фирмы могут оказывать как разовые услуги по настройке ноутбука, например, или ремонте любого неисправного оборудования, так и предложить комплексное абонентское обслуживание заказчику.

Особенно это выгодно для крупных организаций с филиалами, между которыми развернуто сложное сетевое подключение и с достаточно большим количеством компьютеров и принтеров, и у которых используются в работе самые разные программные продукты и приложения. В таком случае требуется огромное количество высококлассных профильных специалистов, а содержать целый штат компании заказчику – крайне дорого и в этом нет никакой, в общем-то, необходимости.

Таким образом, выгода от сотрудничества с фирмами – провайдерами сервисных услуг очевидна, и пренебрегать такими возможностями, особенно сегодня, крайне не желательно…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebAxisYeastar