(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

01.01.2016 20:04

Новые тарифы на Office 365 для бизнеса


Новые тарифы на Office 365 для бизнеса

Office 365 – популярный сервис, используемый в бизнесе для организации продуктивной офисной работы. Корпорация разработчик постоянно совершенствует предлагаемые продукты, и с осени 2014 года предлагает предприятиям среднего уровня и малого бизнеса новые тарифы, используя которые можно максимально увеличить эффективность работы персонала.

Новая линейка планов включает тарифы Бизнес, Бизнес базовый, Премиум бизнес. Они специально улучшены с учетом потребностей организаций, и позволяют существенно упростить решение повседневных задач, возникающих в офисе в области работы с документацией, планированием, организацией конференций, хранением данных.

Новые тарифы

Новые решения от корпорации Майкрософт оптимальны для всех организаций, желающих использовать новейшие приложения, сервисы для офисной работы. Сейчас для пользователей доступны три основных плана:

  • Бизнес – оптимальное решение, позволяющее за экономичную стоимость подписки использовать в офисной работе обновленные приложения, сервисы мгновенного обмена документацией, совместной работы над поступающими задачами с различных устройств. Кроме этого, план предлагает по 1Тб свободного пространства облачного хранилища на сотрудника, полный набор полезных приложений OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint. План рассчитан на предельное число сотрудников – 300 человек, и существенно упрощает совместную работу над различными документами;
  • Бизнес Базовый – тариф, незаменимый для всех, кто нуждается в эффективной корпоративной почте, постоянно испытывает необходимость в организации онлайн-конференций, безопасном хранении данных. Тариф включает почтовые ящики с доменным именем, календари, 1Тб свободного пространства для хранения данных в облачном хранилище, синхронизацию с корпоративной сетью;
  • Бизнес Премиум – тариф, предоставляющий доступ к новейшим сервисам и приложениям. Подключаясь к подписке, предприятие может создавать и использовать корпоративную почту, проводить конференции, в том числе с организацией видеосвязи с участием до 250 человек, возможностью внесения дополнений, организации опросов, показа экрана, использовать в офисной работе все полезные приложения OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint.

Достоинства новых решений

Новая тарифная линейка Офис 365 оптимальна для решения повседневных и экстренных задач в офисах МСБ. Она позволяет организовать максимально продуктивную, эффективную работу с документацией с различных устройств, совершенно безопасное хранение документации в облачном хранилище.

При этом предприятия получают возможность не только скачать Office 365, но и комбинировать предлагаемые продукты и в рамках тарифа, и между семействами. Перевод на новую подписку не потребует модернизации серверов, привлечения квалифицированных компьютерщиков для обслуживания, дополнительных затрат, что делает новые решения от разработчика идеальными для улучшения работы офиса. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebAPCAxis