(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.02.2012 16:16

Обои и картинки для рабочего стола


В наше время компьютер стал неотъемлемым устройством практически в каждой квартире, на ряду с плитой, холодильником и другими бытовыми устройствами. Это вполне объяснимо, ведь с помощью него и доступа в интернет можно выполнять множество задач, при этом не выходя из дома, будь то поиск нужной литературы, оплата банковских счетов, покупка товаров, связь с дальними друзьями и родственниками, прослушивание музыки, просмотр фильмов и так далее.

Но большинство людей любят украшать  свои купленные вещи, так на холодильник вешают различные магнитики, заметки, фотографии и прочее, так и  при работе с компьютером многие желают подстроить его внешний вид под свои вкусы и предпочтения. Наиболее легким в этом плане является изменение картинки на рабочий стол. В интернете можно найти множество рисунков на нужные вам тематики и любого размера.

На сайте wallpaperscraft.ru  вы сможете найти и скачать обои для рабочего стола различных тематик в расширении от  1280*1024 до 1920*1080, так как такие размеры изображений на рабочий стол наиболее востребованы в данный момент и смогут прекрасно украсить ваш компьютер. А для тех, кому нужен специфический размер изображения, на сайте присутствует специальная утилита, позволяющая подогнать любую фотографию с сайта в нужное вам расширение, будь то установка изображения на мобильный телефон, КПК, планшет и другие мобильные устройства. Количество изображений на сайте постоянно пополняется каждые 10-20 минут, чтобы вы всегда могли самые свежие и модные фотографии.

Для поиска нужных рисунков, на сайте присутствует поиск, как по цветовой гамме, так и по ключевым словам, что упрощает нахождение нужного вам изображения.  Также можно посмотреть последние скачиваемые обои для рабочего стола и оценить вкус множества пользователей, ведь что понравилось одному, также может понравиться и другим. А в рейтинге обоев вы всегда сможете посмотреть и оценить лучшие изображения, выбранные пользователями.

Для тех людей, кто любит фотографию, рисование и прочее, данный сайт также будет полезен, ведь на нём можно размещать и свои фотографии и рисунки, чтобы другие пользователи оценили их и украшали их рабочий стол компьютера. И кто знает, может именно ваша фотография или рисунок будет на вершине рейтинга сайта, чтобы ей наслаждалось множество посетителей сайта.

Сайт всегда сможет порадовать вас и ваших близких новыми изображениями в высоком расширении на нужные вам тематики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebAPCDell