(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.02.2019 13:53

Обзор современных систем видеонаблюдения


Обзор современных систем видеонаблюдения

В наше время на объектах самого разного типа и масштаба принято устанавливать системы видеонаблюдения. Именно они позволяют контролировать ситуацию, происходящую на них, причем в режиме 24х7. При этом с их помощью можно производить фиксацию и анализ записанных событий, и для этого необходимы минимальные человеческие ресурсы.

Состоят же большинство подобных систем, как правило, из камер наружного наблюдения различного типа, коммутационных линий связи, диспетчерского пульта для управления ими, а также сервера и системы хранения данных, на которых производится оцифровка и обработка поступающего аналогового видео- и аудиосигнала.

Также сегодня можно встретить в продаже так называемые IP-камеры, питающиеся прямо по дата-кабелю, их еще называют PoE-интерфейсными камерами. Предлагают же подобные камеры, в основном специализированные интернет-магазины, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные менеджеры.

Именно они готовы подробно проконсультировать по всем возникающим вопросам, подобрать оптимальную камеру, а также рассчитать полностью всю систему видеонаблюдения. А на сайте https://stels.market/catalog/kamery_1/23237/ интернет-магазина СТЭЛС, например, представлены всевозможные видеокамеры и видеорегистраторы, комплекты видеонаблюдения и мониторы, объективы и жесткие диски, а также кабельная продукция и источники питания. Кроме того, у него можно найти и приобрести по выгодной цене средства для организации домофонии и обеспечения контроля доступа, и “умного дома”.

Также у них можно найти разного рода системы и средства охранно-пожарной сигнализации, программное обеспечение для управления ими, различные монтажные и расходные материалы, средства для пожаротушения и огнезащиты. Отдельного внимания среди прочих заслуживает также представленное у них сетевое оборудование и электрика.

Кроме того, на сайте у них можно найти и посмотреть достаточно наглядные онлайн демонстрации реализуемых ими камер и другие интересные и познавательные новости из мира видеонаблюдения и ИТ в целом.

Стоит также отметить, что на все реализуемое у них оборудование действует обязательная гарантия в течение определенного срока. Кроме того, некоторые из подобных компаний также берут на себя некоторые обязательства по постгарантийному обслуживанию, причем как самих систем, так и отдельных их узлов, и компонентов.

Также периодически они объявляют у себя на сайте различные акции, благодаря которым можно приобрести те или иные продукты со значительной скидкой от общего прайс-листа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCAxisXerox