(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.03.2023 22:13

OCS предлагает партнерам систему управления IT-инфраструктурой «Зодиак.АйТиЭм»


OCS Distribution начинает продвигать в свой партнерский канал отечественный программный продукт «Зодиак.АйТиЭм» (Zodiac.ITM) – систему управления IT-инфраструктурой.

Система управления ИТ-инфраструктурой «Зодиак.АйТиЭм» предназначена для решения спектра задач администрирования и управления смешанными парками устройств (рабочие станции, сервера и другое оборудование) с различными операционными системами и процессорными архитектурами:

  • Аппаратная, программная и файловая инвентаризация;
  • Распространение и обновление программного обеспечения;
  • Массовое управление и контроль конфигураций управляемых устройств;
  • Удаленное подключение и администрирование рабочих станций;
  • «Магазин приложений» для пользователей.

«Зодиак.АйТиЭм» решает задачи, которые традиционно закрываются функционалом таких зарубежных аналогов как Microsoft SCCM, BMC, Altiris и т.д.

Проектирование, дизайн и разработка «Зодиак.АйТиЭм» осуществляется на территории России, «Зодиак.АйТиЭм» входит в Единый реестр российского ПО*. Разработчиком продукта выступает ООО «Референс Пойнт».

Поддержкой и продвижением «Зодиак.АйТиЭм» занимается департамент информационной безопасности и программного обеспечения (ДИБиПО) OCS Distribution. Продуктовые эксперты дистрибьютора предоставляют партнерам все необходимые консультации, помогают в организации обучения, демонстраций и пилотов – как для дилеров, так и для конечных заказчиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuLenovoYeastar