(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.01.2012 16:59

Оптимизация ИТ-инфрастуктуры сегодня


Оптимизация ИТ-инфрастуктуры сегодня Оптимизация работы IT-отдела любой компании крайне влияет на эффективность ее функционирования. А сокращение временных затрат на получение важных данных позволяет увеличить и повысить отдачу от работы всей ИТ-инфраструктуры в целом.

Кроме того, в современных условиях доступности и распространенности информации, все большие требования предъявляются к ее безопасности и целостности. Также не редко у крупных компаний, в первую очередь, ведущих в нашей стране системных интеграторов типа компании Атлон, - одновременно функционируют несколько корпоративных веб-ресурсов (информационные порталы, внутренние и внешние сайты для сотрудников, партнеров по бизнесу и клиентов), и часто возникают сложности с доступом к ним, а также их управляемостью.

Поэтому крайне перспективной во многих организациях является идея создания единой точки входа в информационную среду или систему. Такой подход резко упрощает контроль и управление системой, и позволяет оптимизировать вычислительные ресурсы. Тот же корпоративный портал, развернутый на базе продукта Microsoft SharePoint, упрощает коммуникации внутри организации и, самое главное, позволяет единовременно управлять большими объемами данных с четко структурированной системой поиска и возможностью организации того или иного уровня доступа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCSEAGATELenovo