(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

06.11.2013 14:45

Оригинальные настенные часы с боем


Оригинальные настенные часы с боем Сегодня большой популярностью среди домохозяев пользуются современные настенные часы с боем. Как правило, изготавливаются они из надежных и высококачественных материалов, позволяющих служить верой и правдой своим хозяевам на протяжении долгого времени.

И наиболее часто встречающимися материалами являются более дешевый МДФ, а также изысканное дерево. В первом случае часы получаются более доступными по цене, в то время как часы с деревянным корпусом смотрятся побогаче и поинтереснее. Большинство современных часов с боем являются музыкальными, и предлагают их владельцам на выбор сразу несколько интересных и приятных уху мелодий.

А купить настенные часы с боем можно у специализированных поставщиков такого рода решений, большинство из которых представлены Интернет-магазинами. В каталогах на их сайтах представлен широчайший ассортимент настенных часов по вполне приятным и демократичным ценам. К каждой приведенной позиции на них публикуется подробное описание с техническими характеристиками и детальными фотографиями.

Механизм же работы большинства таких часов, преимущественно, кварцевый. А основными производителями таких часов являются Россия и Корея. Причем дополнительно к корпусу часов предлагаются специальные декоративные накладки, делающие такие часы еще более изящными и внешне эстетически привлекательными. И все чаще в домах и квартирах на стенах можно встретить такие часы, украшающие жилище и делающие его более уютным и комфортным для проживания.

Такие часы весят, как правило, в районе 10-11 кг, и легко вешаются на стену с помощью специальных прочных и надежных креплений. На большинство моделей распространяется стандартная гарантия в 1 год. Кроме того, в комплект поставки обязательно входят батарейки типа АА.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellSymantecEpson