(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

03.07.2018 23:00

Особенности и преимущества Microsoft Office 2010


Особенности и преимущества Microsoft Office 2010 Для большинства активных пользователей компьютерных устройств самого разного типа абсолютно не секрет, что продукты Microsoft являются на сегодняшний день наиболее функциональными и продвинутыми в своем классе. При этом сама компания постоянно развивает и совершенствует свои продукты, дополняя их все более новыми полезными функциями и опциями.

Стоит также отметить, что компания Microsoft выпускает целый ряд уникальных продуктов, в том числе, операционные системы и офисные приложения, а также целый ряд серверных продуктов. Найти же и приобрести лицензионные ключи Microsoft Office 2010 по очень привлекательной и демократичной цене можно, например, на сайте http://oem-soft.biz/microsoft-office/microsoft-office-2010. К слову, данный интернет-магазин предлагает целый ряд программных продуктов и приложений, в том числе, Microsoft Windows, Office, Project, Visio, а также Kaspersky, Eset NOD32, Avast! Internet Security, Dr.Web, Norton, Bitdefender, Антивирусы и прочее.

Причем выбрать и приобрести нужные программы можно буквально за 5-10 минут, просто выбрав понравившиеся позиции и добавив их в специальную виртуальную корзину. Оплатить же заказ можно всеми известными на сегодняшний день способами, в том числе, и безналичным переводом на указанные банковские реквизиты, а также электронными деньгами.

Самые же популярные и покупаемые позиции выводятся прямо на главной странице подобных сайтов. К самим же программам приводится подробное описание, а также указываются их детальные технические особенности и характеристики.

Также для удобства пользователей все представленные на подобном сайте позиции в одной из категорий можно отсортировать по одному из ключевых параметров, а именно: по цене или коду товара. Кроме того,к каждой из представленных на сайте позиций приводится красочная фотография и схематичные изображения всех возможностей, входящих в тот же пакет Microsoft Office продуктов.

Отдельного внимания заслуживает реализованный на сайте интернет-магазина инструмент для сравнения сразу нескольких подобных продуктов. Также, наверняка, полезной для посетителей их веб-сайта окажется представленная на них удобная строка поиска нужного продукта по тем или иным ключевым словам или словосочетаниям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxEpsonSymantec