(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.11.2015 01:04

Особенности использования камер видеонаблюдения для безопасности на объектах


Особенности использования камер видеонаблюдения для безопасности на объектах В настоящее время появилось большое количество частных компаний, занимающихся продажей и предоставлением различных товаров и услуг. В большинстве случаев они арендуют какое-либо помещение для организации своей деятельности, которое посещают клиенты компании.

Но не всегда клиенты бывают добросовестными, поэтому периодически могут происходить кражи товара, что, в целом, отрицательно влияет на развитие фирмы. Поэтому, чтобы избежать возможных краж, рекомендуется устанавливать камеры видеонаблюдения, которые позволят следить за посетителями и выявлять кражи непосредственно во время их совершения.

Кроме того, чтобы клиенты не могли попасть в комнаты сотрудников компании, также устанавливается система контроля доступа, которая позволяет ограничить доступ посетителей в различные помещения, что, в свою очередь, уменьшит кражи личных вещей сотрудников.

Также помимо систем видеонаблюдения и контроля доступа нередко на самых разных объектах требуется установить пожарные сигнализации и специальную систему пожаротушения, которые предотвратят появление пожара в случае возгорания.

В общем же случае, использование всех вышеперечисленных систем позволит максимально обезопасить фирму, исключив в ней кражи и предотвратив возникновение пожара. При этом самостоятельно установить такие системы достаточно сложно, так как требуется соблюдение всех нормативов и технологий.

Поэтому установку лучше доверить профессиональным компаниям, которые специализируются на данных системах. Именно их опытные и высококвалифицированные мастера быстро разработают проект для здания, после чего передадут его заказчику на рассмотрение.

После утверждения им проекта компания-исполнитель займется его реализацией, закупив всё необходимое оборудование и приступив к его монтажу. А после того, как система будет готова, будут производиться тестирование её работы во всевозможных ситуациях, чтобы она была как можно лучше подготовлена к реальной эксплуатации.

И уже после того, как система будет протестирована, она сдаётся, и ее корректная и бесперебойная работа демонстрируется заказчику. И если заказчика устраивает проведённая работа, то она считается на 100% выполненной, после чего подписывается итоговый акт о выполнении работ.

В свою очередь, компания, которая создавала такую систему, выдаёт гарантию на всю работу, в течение срока действия которой исполнитель обязуется устранять все возможные неполадки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEAPCAxis