(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.01.2012 12:34

Особенности продвижения сайтов сегодня


Особенности продвижения сайтов сегодня Сегодня SEO-отрасль переживает свое второе рождение, и в первую очередь, благодаря внедрению поведенческих факторов в алгоритмы ранжирования сайтов при формировании поисковой выдачи.

И определяющими сегодня являются такие статистические показатели, как число переходов пользователей на сайт, проведенное ими время на нем, процент отказов и возвратов, глубина просмотра и время на странице. Таким образом, продвижение сайта в интернете сегодня ориентировано на привлечение и удержание целевого трафика на нем, и подразумевает постоянную и кропотливую работу над ним. Но старые добрые методы продолжают работать, и никакой сайт не обойдется без размещенного на нем уникального и интересного контента.

Публикация уникальных статей, а также наличие на продвигаемых страницах мета-заголовков и хорошо составленного описания до сих пор учитывается ведущими поисковиками с большим весовым коэффициентом, и играет определяющую роль в формировании основной выдачи.

К слову, большие “простыни” текста тот же Яндекс сегодня не очень любит, и оптимальными по объему являются сегодня статьи 2-2,5 тысячи символов. Также крайне не рекомендуется “спамить” ключевиками по тексту, поскольку переоптимизация сегодня также “не в моде”.

Таким образом, для специалистов по продвижению рекомендуется, в целом, сосредоточиться над оптимизацией сайта согласно вышеуказанным требованиям и постоянно работать над привлечением целевого трафика на сайт.

Но помимо продвижения веб-сайтов также важно обращать пристальное внимание непосредственно на создание качественных и оригинальных веб-проектов. И работы по созданию сайтов следует доверять исключительно профессионалам своего дела. Причем созданием сайтов в Одессе, например, занимаются сегодня сразу несколько ведущих провайдеров Интернет-услуг в регионе.

Для этого в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в максимально короткие сроки успешно реализовать Интернет-проекты самого разного масштаба и степени сложности. Узнать больше информации о стоимости и видах оказываемых услуг можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebFujitsuAPC