(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

01.12.2014 23:24

Особенности спутникового GPS мониторинга


Передвижение транспорта играет важную роль в некоторых компаниях, особенно в транспортных. Ведь от скорости его прибытия зависит количество выполненных заказов и возрастает прибыль компании.

Поэтому для отслеживания перемещения транспорта и создания оптимального маршрута для движения были созданы GPS трекеры, позволяющие отслеживать перемещение рабочего транспорта.

Так, например, вы всегда будете знать где находятся ваши машины, по какому маршруту движутся и в какое время прибудут к месту назначения. Всё это достигается за счёт установки gps передатчиков в транспорт, после чего вы можете отслеживать его перемещение из любой точки мира, где есть интернет, просто зайдя на необходимый сайт компании, предоставляющей GPS трекинг.

Благо таких компаний, предоставляющих спутниковый мониторинг сейчас большое количество, поэтому вы всегда можете выбрать подходящее вам предложение, исходя из вашего бюджета и предпочтений. Как следствие - использование GPS мониторинга возможно от отслеживания собственно транспорта для исключения факта кражи, до использования его для отслеживания перемещения машин в транспортной компании или парка такси. Поэтому сфера использования данного вида услуг широко варьируется от личных предпочтений, до основы сферы своей деятельности.

Узнать больше информации об особенностях такого GPS мониторинга можно на специализированных веб-сайтах компаний - провайдеров и поставщиков подобного рода систем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisXeroxEpson