(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.06.2015 12:22

Отпариватель для дома Digital


Сегодня технологический прогресс находится на высоком уровне развития. Ежегодно производители придумывают все новые устройства. Многие из низ позволяют значительно облегчить быт современным хозяйкам. Одним из таких прибором стал отпариватель. С помощью этого устройства можно гладить любую одежду, забыв о неудобстве, возникающем при использовании обычного утюга. Посредством отпаривателя можно гладить одежду, декорированную пайетками, стразами, бусами, блестками и другими элементами. он действует настолько бережно, что на тоненьких шелковых тканях не остается никаких следов.

Это лидер среди отпаривателей на сегодняшний день, уже много лет компания jeanselit занимается исключительно техникой для глажения. Ну сами подумайте как компания по изготовлению ковырялок в носу может сделать профессионыльный отпариватель или гладильную систему? Ответ никак. Пользуйтесь на здоровье, вот официальный сайт настоящей профессиональной техники для глажения.

С такой системой вы не на 1 десяток лет забудите что такие поломки или протечки)) Вот сайт

В последнее время очень популярным стал отпариватель для дома Digital. Этот бренд первым выпустил подобное устройство с цифровым дисплеем. Модель является многофункциональной, надежной, подходит для любых тканей, имеет аккуратный и привлекательный внешний вид. Ее вес составляет около семи килограмм. Емкость для воды вмещает чуть более двух литр. Благодаря этому устройство работает без выключение до двух часов.

Особого внимания заслуживает панель управления. Она изготовлена из прочного пластика и оснащена дисплеем. Посредством последнего можно определить состояние устройства. Например, если горит зеленый индикатор, значит аппарат готов к работе. Красный сигнализирует о том, что в бойлере закончилась вода. Если не восполнить резервуар, через какое-то время отпариватель отключится самостоятельно. На панели управления можно найти информацию о времени работы прибора. Все составляющие устройства выполнены из качественных материалов. Поэтому оно имеет значительный срок эксплуатации. Бойлер и соединения на шланге изготовлены из латуни. Чтобы агрегат работал долго и надежно, нужно использовать его согласно рекомендациям, имеющимся в инструкции.

Помимо глажки, отпариватель для дома используется и в других целях. Он эффективно помогает в уборке. Применяя специальные насадки, можно очистить плитку. При этом все равно какой давности пятна находятся на ее поверхности. Подходит аппарат для чистки мягкой мебели и гардин. Стоит отметить, что высокая температура пара позволяет уничтожить большую часть вредных бактерий. Это немаловажно в семье, где, например, есть маленькие дети.

Несмотря на большую мощность и многофункциональность, устройство имеет вполне компактные размеры. Его можно запросто разместить в шкафу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellXeroxDrWeb