(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

25.03.2012 16:47

Правильные варианты инвестиций


Если вам хочется вложить деньги, для дальнейшего их пополнения на будущее, то вы конечно можете положить их в банк, но это займёт длительный промежуток времени, чтобы они принесли доход, да и сам по себе он будет небольшим.

Если вы хотите получить больше средств за отведённое время, тогда вы можете инвестировать средства в большую развивающуюся компанию, ведь так и работает финансовый рынок любой страны. Так, одни компании вкладывают свои деньги в развитие других, получая процент от их прибыли.

А банки не могут давать такой большой процент прибыли, так как его ставки контролируются государством страны, в Интернете же единой политики нету, соответственно, поэтому фирмами самостоятельно указывается какой процент они будут отдавать, и вам остаётся только выбрать из списка наиболее привлекательный для вас вариант – наиболее надёжный, покрывающий ваши средства и приносящий наибольший доход.

Если же вы не знаете и не хотите рисковать своими средствами, а ищете куда выгодно вложить деньги, то вы можете предоставить их успешным трейдерам, опыт работы которых велик и имеют большое количество успешных сделок.

Обычно капитал предоставленный таким трейдерам сразу вносится во вложения, и доход с этих средств делится 50/50, то есть, трейдер и инвестор получают равную сумму денег от прибыли вклада.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisXeroxSEAGATE