(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

06.01.2017 14:51

Преимущества создания Landing Page для бизнеса


Преимущества создания Landing Page для бизнеса Бизнес практически любой современной компании просто невозможно себе представить без наличия своего собственного веб-сайта или информационного портала, на котором представлена вся необходимая информация по работе компании, а также оказываемых ей услугах и реализуемой продукции.

При этом все большей популярностью в последнее время пользуются так называемые Landing Page, или “приземляющие” страницы, как их еще довольно-таки часто называют, которые, как правило, создаются под какие-то отдельные веб-проекты. При этом они создаются в максимально короткие сроки и по минимальной себестоимости.

Кроме того, подобные лендинг пейдж для бизнеса также оптимизированы для последующего за их созданием продвижения в ведущих поисковых системах (прежде всего, Яндекс и Google). Причем подобные сайты имеют адаптивный и дружелюбный пользователь ориентированный веб-интерфейс, и крайне удобны в использовании и просмотре на самых разных компьютерных устройствах (начиная от смартфонов с небольшими экранами и заканчивая планшетными компьютерами и моноблоками с большой матрицей).

И подобного рода Landing Page создаются как для продвижения бренда, так и для анонсов мероприятий, а также для эффектных презентаций продуктов и услуг, для рекламы нового заведения и т.п.

Также подобные сайты создаются для разработки собственного портфолио, для информирования о новых спектаклях и фильмах, а также о предстоящих выставках и грядущих запланированных путешествиях. Кроме того, данные веб-сайты также часто презентуют мастер-классы и конференции самого разного плана, а также могут содержать на себе различные приложения.

При этом сам лендинг для бизнеса, стоит отметить, полезен тем, что помогает привлечь очень большую пользовательскую аудиторию. Причем количество скачиваний приложения за счёт рекламы на одностраничном сайте, как показывает практика, в большинстве случаев, увеличится в разы. Что, в свою очередь, крайне немаловажно для компаний, имеющих достаточно ограниченные бюджеты на развитие собственного бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSymantecXerox