(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.12.2011 14:26

Преимущества высокотехнологичного производства


В производстве современных товаров потребления массового пользования сегодня применяются высокотехнологичные машины и ультрасовременные решения. Кроме того, большая часть производственных процессов автоматизирована и зачастую на заводах производителя работают 2-3 человека-оператора.

Таким образом, это позволяет создавать качественные и оригинальные продукты, которые пользуются популярностью во всем мире. Так, небезызвестный мировой производитель предметов одежды и аксессуаров - французский Дом Мод Louis Vuitton не так давно внедрил на своем производстве специализированные системы автоматизации на основе комплексных решений SICK. Данное решение построено на базе готового продукта SICK AG с использованием датчиков, систем безопасности и систем автоидентификации. Такой вариант позволяет купить сумку луи витон за вполне реальную стоимость, поскольку в таком случае снижаются накладные расходы на производство единичного экземпляра.

Кроме того, сам процесс производства становится более прозрачным и управляемым, а значит, в любой момент можно повысить эффективность работы того или иного производственного узла или оперативно внести коррективы в технологической цепочке. Именно поэтому бренд Louis Vuitton до сих пор остается достаточно популярным в нашей стране, поскольку обладает оптимальным для покупателей сочетанием показателей цена-качество продукта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarAPCAxis