(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.08.2016 16:09

Приоритет антивируса Касперского над другими аналогичными продуктами


Приоритет антивируса Касперского над другими аналогичными продуктами В настоящее время каждый из нас имеет подключенный к интернету компьютер или мобильный телефон. Мы ежедневно пользуемся электронной почтой, посещаем интересные нам сайты, скачиваем приложения, общаемся в социальных сетях.

Каждый пользователь интернета, чем больше находится в сети, тем больше вероятность негативного воздействия различных вирусов, шпионских и вредоносных программы. Особенно легко попадаются в сети злоумышленников неопытные пользователи сети, которые кликают на различные рекламные баннеры и рассылки. Переход по подозрительным ссылкам всегда влечёт неприятности, трату времени, утечку личных данных, а иногда и немалых средств, на «лечение» компьютера или переустановку и настройку операционной системы.

Лаборатория Касперского призвана защитить наши компьютеры, путём разработки и внедрения передовых технологий антивирусной защиты для предотвращения заражения компьютера, утечки персональной информации и хакерских атак.

Антивирус Касперского обладает молниеносной реакцией на выявленный вирус или хакерскую атаку, не позволяет назойливой рекламе отвлекать от работы, предупредит о последствиях посещения потенциально опасного сайта. Приложение имеет файловый антивирус, контролирует действия всех установленных на компьютере программ, защищает компьютер от сетевых атак и проверяет текущий трафик.

Для ознакомления с возможностями антивирусной программы можно скачать антивирус с сайта Лаборатории Касперского и пользоваться им бесплатно 30 дней. Пробный антивирус имеет такую же функциональность, как и лицензионная версия. После завершения ознакомительного периода необходимо приобрести лицензионный ключ для продолжения использования антивируса или удалить программу.

Следует отметить, что пользователю антивируса Касперского предоставлена возможность регулировать уровень защищённости, устанавливая высокий, низкий или рекомендуемый уровень защиты в зависимости от враждебности среды в которой приходится работать.

В современном мире, всё больше в нашу жизнь приходят безналичные платежи онлайн, позволяющие находясь дома на диване оплачивать кредиты, коммунальные и иные платежи. И пока вы распоряжаетесь своими средствами, антивирус Касперского постоянно следит, чтобы эти платежи были безопасными и нашли своего получателя. Таким образом, за достаточно небольшую сумму денег, вы не только обеспечиваете надежную защиту компьютера, но и сохраняете свои личные накопления и текущие денежные средства.

Злоумышленники не бездействуют и буквально каждую минуту ведут разработку всё новых и новых вирусов и шпионских программ. Сотрудники лаборатории Касперского постоянно ищут способы борьбы с ними, результатом которой являются регулярные бесплатные обновления вирусных баз и сканирующего ядра.

Если не хотите платить деньги за антивирусную защиту можно установить бесплатный антивирус Kaspersky Free, который имеет меньший уровень защиты, чем платные аналоги.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarDrWebAPC