(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

23.05.2015 01:42

Профессиональная установка Триколор ТВ


Как хорошо скоротать вечер, сидя в кресле перед телевизором и смотря любимую программу. Однако не все программы будут Вам доступны, если он принимает всего около десятка программ. Сегодня эта проблема решаема благодаря спутниковому телевидению.

Триколор ТВ - яркое тому подтверждение. Причем триколор установка в Москве очень востребована сегодня, и число абонентов с каждым годом растёт. При этом заметно улучшается и качество изображения. А на смену форматам изображения MPEG 2 и MPEG 4 пришёл формат Full HD, позволяющий смотреть спутниковые каналы в формате высокой чёткости.

Изображение на экране более детализировано, и на него приятно смотреть. Саму же установку Триколор ТВ лучше доверить специалистам. Перед тем как установить тарелку специалисты проведут диагностику на предмет возможности приёма сигнала со спутника на данном объекте.

Отличный приём сигнала осуществляется при условии, если окна или балкон выходят на юг или имеется доступ на крышу, для установки тарелки. Также на пути следования сигнала не должно быть высотных зданий или высоких деревьев.

Кроме того, приобретая комплект спутникового телевидения Триколор ТВ, не все пользователи знают, что он предназначен для одного телевизора. Но почти в каждом доме, сегодня, имеется несколько телевизоров. Как тут быть? И подключение на три телевизора осуществляется с помощью специального разветвителя, так называемого КРАБа. Он имеет, как правило, один вход и сразу три выхода.

Стоит отметить, что подключение кабелей к КРАБу осуществляется в зависимости от его устройства: либо с помощью тех же штекеров, либо напрямую. Интересен тот факт, что Триколор ТВ можно смотреть и на даче. Причем ТВ на дачу можно выбрать и бесплатный, а также платный вариант.

Причем для приёма бесплатных каналов потребуется специальная спутниковая антенна, конвертор и ресивер. Настроив оборудование, полдьзователь сможет смотреть абсолютно бесплатно от 10 до 20 каналов. При платном варианте за целый год просмотра Триколор ТВ необходимо будет заплатить всего лишь 1200 рублей.

Приобрести же такие комплекты по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных магазинах, предлагающих также достаточно выгодные условия их доставки, установки и настройки непосредственно на месте их будущей эксплуатации. Узнать больше информации о стоимости и возможностях комплекта можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecEpsonXerox