(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.10.2014 01:52

Профессиональные технические переводы текстов


Профессиональные технические переводы текстов В рамках единого мирового пространства в бизнес-среде коммуникации производятся сегодня на самых разных языках. И все более востребованным, в принципе, становится перевод с одного языка на другой как речи, так и различных материалов.

Это и разные брошюры и маркетинговые материалы, а также технические описания продукции и промо-листовки и многое другое. Все это, в свою очередь, требует наличия особых знания предметной области в той или иной сфере перевода и подразумевает наличие высококвалифицированных и опытных специалистов в штате компании, свободно владеющих иностранными языками.

И далеко не всякая компания – производитель или поставщик того или иного вида продукции или услуг может себе позволить иметь в своем собственном штате соответствующего специалиста.

На этот случай, к слову, сегодня существуют специализированные организации наподобие http://www.interlingua.su/pismennyj-perevod/texnicheskij-perevod/, профессионально оказывающие услуги технического перевода разного рода материалов любой степени сложности. В их штате работают обученные специалисты, имеющие, в том числе, и достаточно большой опыт работы с научно-техническими текстами и соответствующей терминологией.

Помимо перевода технической литературы они занимаются также переводом схем и чертежей, инструкций по монтажу, сборке и эксплуатации оборудования, а также технических описаний и проектов разного рода.

Большинство из них переводят тексты на такие популярные языки, как английский, немецкий и русский. Они предлагают достаточно выгодные условия сотрудничества своим постоянным клиентам и привлекательные скидки при больших объемах заказа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoEpsonXerox