(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.05.2015 01:33

Программный компонент Adobe Flash Player


С момента появления интернета он активно получил поддержку со стороны пользователей. Так, например, изначально им начали пользоваться для обмена сообщениями в специальных приложениях, таких как Icq, qip, mail.ru, а также через разнообразные электронные почтовые ящики и чаты.

Страницы тогда не особо отличались оригинальностью и были просто и незатейливо построены. Позже с развитием интернета стали появляться социальные сети, которые также захлестнули народ с головой. И наиболее популярные из них - Facebook, ВКонтакте и Одноклассники почти сразу же набрали миллионы пользователей по всему миру. Но для их работы уже требовались более продвинутые технологии, которые разработала и внедрила компания Macromedia, выпустив мультимедийную платформу Flash.

Изначально сам язык программирования Flash служил только в рекламных целях, так с помощью него делали рекламные баннеры на страницах Интернета. Но когда пользователи оценили его истинный потенциал, он мгновенно развился и стал более востребованным и распространенным практически повсеместно.

Более того, с его помощью появилась возможность просматривать фильмы, слушать музыку и играть в разнообразные игры непосредственно из браузера, а простая анимация на сайтах вообще практически встречается повсеместно. И даже сейчас, несмотря на то, что flash уже устарел и активно замещается новым форматом html5, он всё также присутствует на большинстве страниц в интернете.

А для того, чтобы просматривать flash содержимое на сайтах, пользователю необходимо либо установить браузер с его поддержкой, либо нужный для просмотра компонент - Adobe Flash Player скачать бесплатно можно отдельно. И после его установки он автоматически активируется в браузере, который используется в работе, чтобы любой пользователь также мог насладиться всей красотой интернет-дизайна открытого им сайта.

Узнать же больше информации о возможностях и требованиях данного компонента при установке на компьютерные устройства разного типа и работающих под управлением различных операционных систем можно на веб-сайте компании – разработчика.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonDrWebXerox