(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.05.2015 02:03

Производительные и функциональные мфу HP


Сейчас практически в каждом доме есть оргтехника и это не удивительно, ведь она позволяет пользователям сэкономить большое количество времени на переписывании текстов откуда-либо и подготовке читаемого всеми текста.

К тому же, те же принтеры и сканеры пригодятся в учёбе, а на работе они и вовсе незаменимы, поскольку ежедневно в любой организации происходит большой масштабный документооборот. И необходимо отправить и получить документы как между сотрудниками, так и от клиентов и партнеров по бизнесу, и без оргтехники работа затянулась бы на недели.

Поэтому без оргтехники, такой как, например, принтеры, сканеры и мфу hp просто не обойтись. Но оргтехника, так и любые другие устройства, требует периодической замены расходных материалов к ней, а также своевременного технического обслуживания для ее стабильной и долгой работы. Причем иногда такое обслуживание необходимо уже спустя пару месяцев с начала работы печатающего устройства.

Основными же “расходниками” для принтеров являются бумага и картриджи с тонером. И если бумагу легко достать, то с картриджами может возникнуть целая проблема. Дело в том, что стоимость некоторых картриджей достигает порой практически стоимости нового принтера, что делает покупку некоторых моделей печатающих устройств крайне нецелесообразной.

Кроме того, не секрет, что многие картриджи умелые мастера научились перезаправлять, а также в продаже появились совместимые картриджи сторонних производителей и картриджи-клоны. Стоит отметить, что перезаправка позволяла сэкономить большую сумму денег, в то время как картриджи сторонних производителей позволяют сохранить высокое качество печати сродни оригиналам.

Также, для дополнительной экономии на некоторые из моделей принтеров и мфу можно установить систему автоматической подачи чернил, с помощью которой можно, в принципе, забыть о покупке или перезаправке картриджей. В результате необходимо только засыпать тонер в специальные бункеры, после чего можно сразу приступать к печати на принтере.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebLenovoSEAGATE