(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

08.10.2013 01:06

Простые и выгодные способы создания бизнеса “с нуля“


С развитием средств электронной торговли стало проще и быстрее открывать свой собственный бизнес. И многие начинающие предприниматели, понимающие все преимущества новых торговых схем, стараются использовать их по-максимуму.

Одной из таких инновационных возможностей стали так называемые франшизы – лицензии на право пользования уже созданной и апробированной полной бизнес-моделью, которые франчайзер (автор модели) продает франчайзи (начинающему бизнесмену). И такая схема становления и развития нового бизнеса уже показала себя довольно-таки успешно в западных странах.

Как результат – много удачных примеров того, как бизнес “с нуля” в самые короткие сроки приобретал бурное развитие и масштабировался в более крупный. И российские начинающие предприниматели, понимающие все те преимущества, которые дают им покупка готовой бизнес-модели, стараются искать наиболее интересные и подходящие им варианты. Найти их можно в каталогах франшиз, представленных на специальных тематических веб-сайтах. В случае, если ни одна из представленных на сайте франшиз не подошла, то специалисты смогут в кратчайшие сроки разработать и предложить на рассмотрение собственную уникальную модель.

Для этих целей необходимо заполнить специально предложенную на таких веб-сайтах анкету, в которой нужно будет описать все особенности и задачи, стоящие перед владельцем бизнеса. И чем более полными и исчерпывающими будут исходные данные в постановке задачи на разработку франшизы, тем более эффективной будет сама созданная бизнес-модель.

Стоит отметить, что в последнее время такие пути развития бизнеса пользуются у нас в стране все большей популярностью. И это, по сути, идеальный вариант для открытия, в первую очередь, малого бизнеса, даже при отсутствии у его владельца какого-либо опыта в этой сфере.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebEpsonSymantec