(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

31.03.2012 17:51

Ремонт приставок Sony PS3


Ремонт приставок Sony PS3
Многие владельцы игровых консолей (Sony PS3, Xbox 360 и др.) очень часто сталкиваются с поломкой этих электронных устройств. И, как правило, все они связаны с перегревом, и, как следствие, отслоением процессора от материнской платы. При наступлении такого случая возникает желтый огонь смерти ps3, как его называют многие поклонники этой игровой консоли.

Обнаружился он спустя 3 года после официального выпуска PS3 и стал наиболее обсуждаемым дефектом среди ее пользователей в последнее время. К слову, аналогичная неисправность наблюдается и у ее прямого конкурента - Xbox 360, только называется она “Красное кольцо смерти”.

Наиболее часто данная поломка случается у приставок первых партий выпуска и объемом жесткого диска 60Гб.

Обнаружив это, компания Sony, стремясь сохранить лояльность своих клиентов, попыталась исправить данную проблему, выпустив новые модели, начиная со слим-версии, с более теплопроводящим корпусом и наличием более мощного кулера внутри. Таким образом, частично данная проблема решилась.

Для тех же, кто, к сожалению, столкнулся с ней, существуют два пути ее решения: или попробовать починить ее самостоятельно, разобрав и прогрев ее внутренние комплектующие промышленным феном, или более правильный и с гарантированным результатом – вариант обращения в специализированный сервисный центр по ремонту игровых консолей. Ремонт, к слову, обойдется, в среднем, в 30% от стоимости приставки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisDrWebYeastar