(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

20.02.2012 23:22

Ремонтные операции с лэптопами


Современные ноутбуки, как и любые сложные электротехнические устройства, также подвержены поломкам. И ремонт в силу их высокотехнологичности на практике оказывается достаточно сложным и ресурсоемким.

И практически все ремонтные операции с лэптопами, в частности, замена матрицы ноутбука, требуют от фирмы-исполнителя наличия профессионального оборудования и опытного персонала. В случае возникновения неисправности данного типа, необходима установка в лэптоп запчасти, аналогичной вышедшей из строя.

Так, замена матрицы ноутбука Asus требует использования комплектующих от производителя и профессиональных инструментов. Эта деталь не подлежит ремонту в том случае, если подвергалась грубому механическому воздействию. И многие сервисные центры, выполняющие такие работы, гарантируют квалифицированную замену матрицы ноутбука в кратчайшие сроки, некоторые даже осуществляют ремонт в течение одного рабочего дня.

Это особенно важно для многих компаний из Москвы и ближайших к столице городов, для которых оперативность устранения неисправностей является очень важным аспектом.

Такие сервисные центры осуществляют ремонт и замену матриц ноутбуков любого типа и форм-фактора. Также они диагностируют и ремонтируют любые другие неисправности лэптопа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCYeastarEpson