(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.12.2011 10:57

Шаблоны для dle-сайтов


Шаблоны для dle-сайтов Сегодня в интернете можно найти миллионы сайтов, построенных на движке DataLife Engine (DLE). Такая популярность этой CMS на основе языка PHP объясняется ее высокой функциональностью и коммерческой доступностью. Кроме того, в интернете для нее можно найти готовые шаблоны под разные тематики сайтов. Причем шаблоны для dle распространяются абсолютно бесплатно, и найти готовый качественный шаблон можно практически под любую тематику сайта.

Это и сайты, посвященные компьютерным играм, и сайты бизнес-тематик, и порталы информационно-аналитической направленности и т.д. Для удобства поиска нужной тематики и навигации по сайту все предлагаемые шаблоны разбиты строго по рубрикам и разделам в зависимости от принадлежности к той или иной CMS. Ведь кроме шаблонов для DLE-сайтов на таких веб-ресурсах можно найти шаблоны и для других не менее популярных CMS: например, WordPress, Drupal и Joomla.

Подробнее о сайтах с шаблонами

Особой же популярностью среди прочих пользуется сегодня сайт protpls.ru, на котором можно найти оригинальные профессиональные шаблоны для всех вышеперечисленных “движков”. Причем на нем собраны различные шаблоны сайтов по самым разным тематикам. Отдельного внимания также заслуживают представленные на нем варианты для Интернет-магазинов, разработанных на различных CMS. И у них можно найти также уникальные в своем роде шаблоны с адаптивной версткой, а также для крайне популярной сегодня в мире системы электронной коммерции osCommerce.

Приобрести же подобные шаблоны можно прямо через их веб-сайт, выбрав понравившиеся варианты и добавив их в виртуальную корзину. При этом оплатить заказ можно любым удобным способом.

шаблоны для сайтов

Кроме того, на таких сайтах можно найти много другой полезной и актуальной информации из области деятельности веб-мастеров и администраторов сайтов, изложенной в простой и доступной даже для новичков в делах сайтостроения форме.

И, как правило, такие шаблоны публикуют в открытом доступе на своих сайтах веб-мастера, заинтересованные в привлечении трафика на свой сайт. А с увеличением популярности CMS DLE число потенциальных посетителей таких сайтов только растет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDellSEAGATE