(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

13.11.2011 16:33

Шаблоны для сайтов на DLE


Шаблоны для сайтов на DLE Все большую популярность в последнее время приобрели сайты, разработанные на основе движка DLE, к слову, написанного на языке PHP, где в качестве базы данных используется MySQL.

Сам DLE (или полностью DataLife Engine) представляет собой коммерческое программное обеспечение для управления контентом или просто, систему управления контентом CMS. И популярность этой CMS стала первопричиной появления в Интернете специализированных по работе с технологией DLE сайтов.

На таких сайтах можно найти совершенно разные дополнительные модули и приложения для установки на DLE-сайты, а также найти оптимальный шаблон для dle в зависимости от тематики и функциональных особенностей сайта, который потом с легкостью можно привязать к системе управления. На них можно найти и шаблоны для информационных сайтов и порталов софта с возможностью смены количества новостных колонок заменой лишь файла show.short.php, который идёт в месте с шаблоном, и специализированные шаблоны по теме авто. Последние по структуре трехколоночные, и это позволит владельцу сайта на DLE наполнить главную страницу тем количеством модулей, которое ему необходимо.

Абсолютно все предложенные на сайте шаблоны адаптированы под последнюю версию популярного новостного движка DLE 9.4 и, в целом, рассчитаны на создание крупных веб-проектов (порталов, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов и т.д.). К слову, я тут скачал шаблоны для dle.

Кроме того, на таких сайтах можно найти специальные модули, установив которые, можно получить хороший трафик на сайт и неплохую статистику посещаемости ресурса. Например, тот же модуль «Игры с друзьями» позволяет разместить каталог наиболее популярных игр и приложений из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники или МойМир) на любом сайте, разработанном на DLE.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarSEAGATE