(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.10.2011 19:30

Современные порталы софта


Современный интернет – самый объемный источник информации и хранилище самых разных данных с удобной системой поиска и практически неограниченными возможностями как в он-лайн среде (прежде всего, речь идет об аудио- и видео-коммуникациях между участниками, взаимодействующих в рамках глобальной сети), так и в оф-лайне. В последнем случае подразумевается любая работа с широко представленными в интернете данными (поиск, просмотр, скачивание документов и файлов и т.д.).

Так, например, сегодня на любом портале софта можно найти сотни самых разных полезных программ и утилит, кодеков и конвертеров, видеоредакторов и дизайнерских программ, облегчающих жизнь любому компьютерному пользователю в зависимости от его интересов и увлечений. Для геймеров, например, можно скачать игры бесплатно без регистрации, просто пройдя по указанной в описании ссылке на один из многочисленных файлобменников. При этом практически все игры идут с уже вшитым в них “кряком” или иногда требуют заменить какой-то из системных файлов. Остальные пользователи найдут для себя на таких порталах множество полезных программ: операционные системы и антивирусы, программы обработки видео и фотографий, музыкальные проигрыватели и редакторы звука и многое другое.

Также на таких порталах представлен специализированный софт, например, программы Dreamweaver и Adobe Photoshop для работы над веб-дизаном сайта, или те же 3D Studio MAX и Autocad для построения чертежей и моделирования объектов в 3-х мерном пространстве.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEEpsonFujitsu