(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.02.2023 00:18

Современные устройства для выдачи бумажных полотенец


Бумажные полотенца и современные устройства для их выдачи

Научный прогресс не стоит на месте, с каждым днём рынок заполняет всё больше бытовых приборов и изобретений, основной целью создания которых является стремление сделать повседневную жизнь человека ещё более комфортной и благоустроенной.

Наиболее интересными приборами с нашей точки зрения считаются:

1. Стиральная машина LG Twin Wash System.

Данное изобретение поддерживает управление по беспроводным протоколам при помощи смартфона. Машинка имеет два загрузочных люка для белья. Такой бытовой прибор не только экономит уйму времени на стирку, но и благодаря специальным настройкам способен особо бережно относиться к деликатным тканям.

2. Холодильник/ Bluetooth-колонка.

Водонепроницаемая колонка, способная воспроизводить музыку с плеера, одновременно охлаждая внутри себя ваши коктейли. Распространение звука осуществляется на расстоянии 15 метров, а аккумулятор способен работать около 20 часов в режиме нон-стоп.

3. Кофеварка, управляющаяся со смартфона.

Кофемашина способна готовить своему владельцу кофе, когда последний ещё нежится в постели или только-только заходит в подъезд своего дома. Рецептура, пропорции и объём кофейного напитка могут регулироваться.

4. Пылесос POWERbot VR9000.

Обладает рекордно высокой мощностью всасывания, умеет сканировать пространство распознавая даже самые мелкие препятствия на своём пути. В пылесос внедрена система чипов и датчиков, позволяющих роботу самостоятельно составлять полноценную развёрнутую карту дома, в рамках которой умный пылесос сможет вычислять наиболее краткие для себя маршруты уборок.

5. Умный автоматический диспенсер под бумажные полотенца.

Все без исключения дозаторы выдавают бумажные полотенца посредством их вытягивания или благодаря программному обеспечению, имеющемуся у всех современных диспенсеров. Самым последним словом техники является дозатор с сенсорным дисплеем управления. Данный бытовой прибор способен регулировать не только длину подаваемой салфетки, но и обозначить временные отрезки, строго в которые бумажные полотенца будут подаваться. Это позволит существенно сэкономить, ведя контроль за расходом бумаги.

Диспенсер, имеющий в основе своей электронные механизмы регулировки длины бумажного полотенца и количества салфеток в рулоне, сводит до минимума даже саму возможность попадания бактерий на бумажные полотенца. Это, в свою очередь, нам даёт:

  • во-первых, высокий процент гигиеничности при использовании модернового диспенсера;
  • во-вторых, наглядно демонстрирует своё преимущество перед дозаторами, из которых бумажные полотенца нужно вытаскивать вручную.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxSymantecEpson