(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.12.2011 17:08

Технологические преимущества финансовых схем


Технологические преимущества финансовых схем В современной макроэкономике использование различных финансовых схем позволяет увеличивать отдачу и повышать рентабельность бизнеса в целом.

Одной из таких схем, позволяющей сокращать издержки на уплату налогов с полученной сверхприбыли, является использование в организации бизнеса специальных оффшорных зон, через которые можно проводить все финансовые операции и уплачивать законные налоги местному государству. Кроме того, использование оффшоров позволит повысить репутацию и создать новый имидж для компании, имеющей представительство зарубежом. Ведь по статистике, в бизнес-сообществе больше доверяют компаниям, имеющим представительство зарубежом.

А помочь организовать такую структуру представительства поможет любая из существующих сегодня на рынке международных юридических компаний, например, Campio Group, которая уже не первый год помогает своим клиентам проводить платежи по заграничным счетам, а также экономить средства при экспорте и импорте. Тем более что по всем правилам и принятым юридическим нормам такая схема относится к понятию налогового планирования и позволяет снизить налоги для отечественной компании.

Таким образом, оффшорные схемы позволят не только оптимизировать налогообложение, но и эффективно повлиять на развитие бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSymantecFujitsu