(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

18.08.2011 15:49

Технологии ремонта квартир


Сегодня все более популярными и востребованными оказываются услуги ремонта и внутренней отделки помещений. И первоначальный этап таких работ – проектирование согласно всем особенностям и нюансам помещения, и согласование итогового проекта с заказчиком с учетом его вкусов и пожеланий. На этом этапе очень важно определиться со всеми коммуникациями и инфраструктурой будущего проекта, предусмотрев все возможности их дополнительного расширения и усложнения.

Грамотные проектировщики работают в специализированных на профессиональной отделке и ремонте организациях. Такие организации, в априори, гарантируют проведение всех работ на высоком уровне и сдачу объекта точно в срок. Понятно, что евроремонт квартир обойдется гораздо дороже, чем та же отделка помещения, поскольку он подразумевает полностью замену всех труб, подводок, системы отопления и вентиляции в помещении. Отделка же заключается в улучшении внешнего облика помещения, и включает в себя замену окон, обоев, потолка и т.д. в соответствии с последними модными тенденциями и разработками в области косметического ремонта. Для элитных домов и квартир возможны варианты евроремонта VIP-класса. Такие работы обходятся не дешево, поскольку включают в себя перепланировку, разработку дизайн-проекта и проведение всех сопутствующих инженерных работ.

Все эти работы выполняют настоящие мастера своего дела – опытные и профессиональные штукатуры, плиточники и инженеры. И можно быть абсолютно уверенным, что плоды их творения соответствуют самым высоким требованиям европейских стандартов. Дизайнеры, например, гарантируют разработку уникального и неповторимого макета-дизайна помещения. При желании, можно даже запатентовать разработанный макет в соответствующем патентном ведомстве. Кроме того, в работе используются исключительно высококачественные и современные материалы и передовое оборудование. А услуги выезда специалистов на объект, составления обмерного плана и участия специалистов в комиссиях по приемке объекта предоставляются вообще, бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAxisDell