(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.02.2012 11:23

Ультрасовременные led телевизоры


Ультрасовременные led телевизоры на сегодняшний день являются представителями стильного имиджа и комфорта в Вашем доме. По сравнению с плазменными и жидкокристаллическими телевизорами, они выделяется поразительно чётким изображением и абсолютной безопасностью для детей.

Led телевизоры располагают удивительно ясной, "живой" картинкой. Объяснением тому является наличие недавно разработанной подсветки жидкокристаллической матрицы, придающая изображению объёмность и исключающая так называемое "расслоение" в изображении.

Основная новизна технологии led - применение светодиодов в качестве ламп подсветки, в результате чего получается максимальное качество изображения на ЖК-экранах. Кроме того led технологии почти в 3 раза увеличивают рабочий ресурс ЖК телевизоров, а коэффициент контрастности повышается до 1000 000:1.

Благодаря применению LED-технологии корпус ЖК телевизора стал ультратонким: сегодня его толщина возможна менее 3 см. Преимуществом led телевизоров является их многофункциональность.

Такие ЖК телевизоры выделяются детализацией изображения вследствие высокой частоты развертки, более широкой цветовой палитрой. Всего лишь с помощью нажатия одной кнопки Вы сможете зайти в Интернет, выбрать информацию, хранящуюся на флэш-памяти.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxSEAGATEDell