(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.01.2015 21:49

Услуги специализированных креативных агентств


Сегодня успех бизнеса во многом и целом зависит от его раскрутки и продвижения в средствах массовой информации. А это и телевидение, и радиовещание, а также получивший сегодня крайне высокую распространенность интернет.

Именно глобальная сеть в итоге аккумулирует на себе крайне высокий процент целевой аудитории, что делает присутствие в ней рекламодателей крайне выгодным и эффективным вариантом.

И многие производители самых разных товаров и услуг, понимая это, стараются использовать представившиеся возможности по-максимуму. Кроме того, интернет является отличнейшей возможностью пропиарить свой бренд и повысить, тем самым, лояльность к нему. Для этого многие рекламодатели обращаются к услугам специализированных креативных агентств.

Те, в свою очередь, предлагают им широчайший спектр услуг, начиная от разработки стратегии запуска или перезапуска бренда, создания визуальных коммуникаций бренда (логотипа, брендбука фирменного стиля), и заканчивая созданием креативной рекламной концепции и дизайном корпоративных и промо-сайтов. И любое брендинговое агентство подразумевает наличие в собственном штате опытных и высококвалифицированных сотрудников самого разного направления деятельности (дизайнеров, бренд-менеджеров, программистов, верстальщиков и т.д.), способных в кратчайшие сроки реализовать проект любого масштаба и степени сложности.

А об их высокой квалификации и большом опыте работ свидетельствует и представленное на их веб-сайтах портфолио выполненных проектов. Среди них, как правило, присутствуют и вполне крупные и известные бренды и заказчики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuSymantecXerox