(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.01.2012 15:54

Ведение кадрового учета


Ведение кадрового учета Для современной организации ведение кадрового учета и внедрение автоматической кадровой политики является одной из важнейших прерогатив при организации рабочего процесса.

Также внедрение такой политики позволит предотвратить выявление ошибок и получение замечаний и наказаний при проведении ревизии под ответственными органами. К слову, при кадровой проверке ревизоры запрашивают для первичной проверки учредительные документы и всю кадровую документацию. И та же проверка кадров ростов включает в себя такие процедуры, как: аудит наличия и правильности оформления трудовых договоров со всеми работниками, трудовых книжек, их ведения и хранения, наличие в них вкладышей, приказов и распоряжений, первичных документов, формирующих учет труда, учет заработной платы и других выплат.

Основными первичными документами в любой организации принято считать положения организации о кадровой службе, документы, регулирующие внутренний распорядок организации, штатное расписание и его структура, инструкции для каждой из должности, личные дела на всех работников, трудовые договоры и трудовые книги, номенклатуры всех дел, различные табеля и некоторые другие важные документы.

Причем, при проверке документации проверяющие уделяют пристальное внимание к оформлению всей имеющейся в организации документации по установленным государством, унифицированным формам. Поэтому важность ведения кадрового учета во многих организациях актуальна на сегодня.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarAPCDrWeb