(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

27.10.2011 19:20

"ВКонтакте" выпустила фирменное приложение для Windows Phone


"ВКонтакте" выпустила фирменное приложение для Windows Phone
Администрация социальной сети "ВКонтакте" совместно с компанией Digital Cloud Technologies выпустила официальное приложение для устройств, работающих под управлением Windоws Phone 7. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на заявление пресс-службы сервиса.

С помощью приложения, которое на официальном сайте операционной системы Windows Phone, пользователи могут пользоваться практически всеми возможностями социальной сети - посещать профили других участников, слушать музыку, читать записи и оставлять комментарии, а также накручивать сердечки Вконтакте и редактировать списки друзей и так далее. 

Отмечается, что изначально приложение социальной сети для Windows Phone 7 было разработано компанией Digital Cloud Technologies по собственной инициативе. Однако после его публикации приложение заметила администрация "ВКонтакте". Результатом сотрудничества разработчика и соцсети стало официальное приложение. При этом аналогичная программа для сети "Одноклассники" была запущена в начале октября.

"ВКонтакте" является самой крупной социальной сетью в Рунете. На сайте зарегистрировано свыше 100 миллионов пользователей.

Напомним, что в среду, 26 октября, компания Nokia представила две первые модели смартфонов на базе ОС Windows Phone 7.5. Россия присутствует в списке стран, где стартуют первые продажи устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEAPCYeastar