(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.08.2019 22:54

Volkswagen ID будет иметь такое же значение, как Golf… Но в 2020 году


Volkswagen ID будет иметь такое же значение, как Golf… Но в 2020 году

Потребовалось несколько часов, прежде чем я смог где-нибудь выйти на удостоверение личности, чтобы я мог увидеть его и сфотографировать его. Запрос Volkswagen был ошеломляющим, и его интерес и ожидания были такими же высокими. Официальная информация гласит, что серийный идентификатор будет так же важен для компании, как и сейчас Golf. Удостоверение личности может проехать от 400 до 600 км без подзарядки и технически настроено на превращение в полностью автономный автомобиль в 2025 году. Затем Volkswagen будет продавать 1 миллион электромобилей в год. Проблема со всем этим в том, что мы поговорим в будущем. И речь идет о появлении серийной модели не в 2018 году, а в 2020 году. Неслучайно Renault повторила их с пробегом ZOE 400 км, что сейчас возможно.

Когда серийная модель будет разработана на основе этой концепции, она станет первой из всего парка автомобилей, полностью оснащенных электрическим приводом, на основе новой инновационной платформы. Modularer Elektrifizierungsbaukasten (Modular Electric Drive Kit) специально разработан для электромобилей нового поколения. Компания считает эту архитектуру важной вехой в развитии производства.

MEB имеет большую колесную базу с очень короткими свесами; передняя часть автомобиля, которая, помимо высочайшего уровня безопасности, допускает большой угол поворота передних колес, благодаря чему диаметр поворота автомобиля сенсационно компактен - 9,9 метра; встроенная в пол плоская литий-ионная батарея, которая понижает центр тяжести автомобиля и, таким образом, способствует идеальному распределению нагрузки / веса; многорасовая задняя подвеска со встроенным приводом и плечом; Такая конструкция моста способствует оптимальной динамике движения и отличной акустике.

Благодаря быстрому процессу зарядки аккумулятор заряжается на 80% всего за 30 минут.

Модель короче, чем Golf, но колесная база сравнима с таковой у Passat. С 4 дверями, ID составляет 4100 мм в длину или 155 мм короче, чем Golf. Его ширина составляет 1800 мм, а высота - 1530 мм. Колесная база имеет уникальную 2750 мм, которая, несмотря на внешнюю длину, на 130 мм больше, чем у Golf. С другой стороны, свесы довольно скромные.

Внутри ... внутри странно. Volkswagen назвал эту чистую конфигурацию Open Space. Вы можете понять почему.

Концепция, кроме электрической, также автономна. Нажав на логотип Volkswagen в центре рулевого колеса в течение трех секунд, автомобиль переключается в режим ID Pilot.

В режиме полной автономии ID использует 4 лазерных датчика, которые установлены на крыше и указывают стильным синим светом, что автомобиль находится в автоматическом режиме. ID регистрирует других участников дорожного движения не только с этими сканерами, но также с ультразвуковыми датчиками, радарами, боковыми камерами и фронтальной камерой. Когда водитель хочет взять под контроль автомобиль, он просто нажимает на тормоз или акселератор. Цвета и индикаторы снова меняются, пульсирует логотип рулевого колеса, отображаются экраны, а рулевое колесо снова отображается консолью перед водителем.

Артем Прохоров

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoDrWebAPC