(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.03.2015 22:08

Возможности техники Apple


Возможности техники Apple

За десятки лет со дня своего основания, компания Apple смогла завоевать миллионы, если не миллиарды сторонников своей продукции и бренда. Продажи и доход компании растут из года в год, что говорит о растущем доверии компании людьми по всему миру. Уже давно появилось большое множество фан-клубов, тематических интернет сайтов и групп в социальных сетях, которые содержат новости и обзоры техники apple с большой посещаемостью.

Все это стало возможным благодаря качественной, сверхсовременной и функциональной продукции компании Apple. Ежедневно, новыми клиентами компании становятся тысячи людей. 

Ассортимент продукции довольно широк, однако именно благодаря своим «флагманам», компания приобрела такую известность.

Компания Apple производит широкий спектр электроники и продукция ее пользуется очень хорошим спросом, причем по всему миру. Всем известно о компьютерах, ноутбуках, планшетах iPad, знаменитых телефонах iPhone, плеерах iPod, но не все знают о телевизионных приставках фирмы Apple, фотокамерах и еще многих принадлежностей для компьютеров.

- iPhone, самый известный продукт компании Apple. Первая версия этого «имидж-смартфона» была выпущена еще в 2007 году и каждый практически каждый год, компания раз за разом продолжает удивлять мир своим продуктом. На данный момент уже выпущена 6ая версия, которая была выпущена в 2014 году, ее продажи уже превысили несколько миллионов.

- MacBook. Считается одним из самых современных и функциональных ноутбуков в мире. Первая модель этого устройства, была выпущена в 2008 году, что ознаменовало новую эру ноутбуков. Его выпуск произвел своеобразную революцию в мире компьютеров. Самая последняя модель этой линейки выпущена в 2010 году и имеет огромную популярность во всем мире.

- iPad. Революционное устройство от компании Apple, которое ознаменовало создание нового рынка «планшетных-компьютеров», Последней версией этой линейки, является модель iPad Air 2, который стал очень компактным, экономным, более легким и полным разных «фишек», особенно если сравнивать его с первой моделью компании Apple!

По своей функциональности и производительности техника Apple не сильно отличается от многих знаменитых производителей электроники, но стоит на порядок выше, так в чем же дело? Первая причина – это надежность. Купив продукцию этой марки, можно не волноваться о каких либо программных сбоях. Также привлекает уникальный дизайн и красивый подсвеченный логотип. Радует удобный интерфейс и постоянные обновления программ. Все устройства Apple между собой связаны и если речь идет об iPhone и iPad, то большая часть информации очень удобно синхронизируется. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellAPCXerox