(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

11.02.2022 14:57

Все особенности и преимущества продуктов 1С


Сегодня компьютерные системы самого различного типа и производительности крайне широко и активно используются в разных сферах. И область автоматизации работы предприятий разного назначения, пожалуй, одна из наиболее нуждающихся в современных ИТ-решениях и инструментах сфер. Причем для упрощения и повышения прозрачности работы организаций создаются сегодня специализированные программные продукты и прочий полезный в работе софт, позволяющий вывести сами бизнес-процессы на новый принципиально более качественный уровень развития.

При этом особую роль и значение в последнее время среди прочих получили продукты и разработки компании 1С. Именно ее программные решения славятся своей продуманной логикой, локализованным интерфейсом, массой полезных в работе функций и опций, а также расширенной технической и прочей поддержкой уже в процессе их использования на местах.

Одним же из наиболее распространенных и популярных на сегодняшний день является продукт 1С:Предприятие 8, ставший флагманом в линейке ПО от данной российской компании. К слову, его так или иначе используют, развертывают и применяют в своей работе сегодня до 90% всех предприятий и организаций в нашей необъятной стране. При этом у нас в РФ работает множество так называемых франчайзи-партнеров данного разработчика, предлагающие достаточно выгодные варианты сотрудничества с компаниями-клиентами.

Причем у них в штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, готовые в кратчайшие сроки доработать или локализовать базовое ядро системы 1С:Предприятие до нужной рабочей конфигурации.

В свою очередь, она проектируется с учетом всех особенностей и нюансов ведения бизнеса в компании-заказчике. В частности, учитываются все наработки и характерные особенности работы со всеми контрагентами, поставщиками, клиентами и подрядчиками.

К слову, заказчикам доступны также в рамках локализации ядра системы: прогрессивная архитектура, высокий уровень развития и единство технологической платформы, обилие прикладных решений и функций, отличная масштабируемость системы, а также качественное и грамотное сопровождение со стороны тех же франчайзи-партнеров разработчика платформы.

При этом, стоит отметить, что все существующие на сегодняшний день технологии «1С:Предприятие» уже 8-й по счету версии совершенствуются централизованно. А это, в свою очередь, значит, что доступ к ним имеют абсолютно все заинтересованные и нуждающиеся в новейших обновлениях и дополнениях потребители - пользователи программных продуктов 1С.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAxisAPC