(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.02.2020 15:14

Все особенности и преимущества современного хостинга


Сегодня крайне большим спросом и популярностью пользуются так называемые виртуальные выделенные серверы и хостинг-площадки, предлагающие всем желающим надежное и бесперебойное подключение пользователей к веб-сайтам и платформам по достаточно выгодной цене. При этом подобные площадки предлагают всем своим клиентам крайне понятный пользователь ориентированный веб-интерфейс, который, наверняка, придется по вкусу всем желающим.

И предлагают подобного рода услуги сегодня специализированные компании, подробнее об одной из которых можно узнать на ее веб-сайте https://cityhost.ua/, в штате которых работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты. Именно они готовы подсказать, как правильнее всего организовать действительно надежное подключение к сайту или любому другому Интернет-ресурсу.

Причем они предоставляют круглосуточную техническую поддержку по всем возникающим вопросам, организуют высочайший уровень сервиса, а также предлагают на выбор самые различные конфигурации и типы серверов. К слову, именно в таком случае удается организовать молниеносную скорость загрузки веб-проекта, а также обеспечить столь важную и значимую на сегодняшний день безотказную работу сайтов. Явными же преимуществами и выгодами от обращения в подобные компании являются:

  • Автоматизация всех процессов всего в пару кликов,
  • Достаточно удобная панель управления,
  • Предлагается автоматический установщик CMS,
  • Бесплатный SSL-сертификат,
  • Хостинг сайтов с самыми современными технологиями,
  • Автоматическое уведомление о сроках окончания оплаченных услуг,
  • В целом же, обеспечивается тройная выгода, связанная с действием уникальной реферальной программы.

К слову, последняя обозначает возможность получения процента от платежей клиентов из числа привлеченных рефералом друзей и знакомых на услуги хостинга. Также площадка обеспечивает поддержку PHP и MySQL, высокоскоростные 100% SSD диски, интеллектуальную систему мониторинга состояния серверов, защиту от кражи паролей FTP и от подбора паролей к административной части CMS, продвинутую систему антивирусной защиты сайтов, и почтовый Anti-Spam.

Кроме того, у них есть уже по умолчанию планировщик задач Cron, а в самом хостинге они используют исключительно надежное и проверенное временем высокопроизводительное оборудование от ведущих мировых производителей, таких как: Dell, HP, Cisco, Intel, Supermicro и многих других.

Узнать больше информации о составе тарифных планов, их стоимости и порядке оказания можно на веб-сайтах подобных хостинговых компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisSymantecAPC