(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.01.2012 23:14

Выгодные покупки недвижимости


Недавнее вступление России в ВТО и постепенное размытие существующих преград для внешнеэкономической деятельности стало импульсом для развития рынка покупки и аренды недвижимости россиянами в других странах.

И все чаще встречаются случаи, когда наши соотечественники покупают недвижимость в комфортных для проживания и отдыха странах. В основном, конечно, речь идет о южных странах, и о Турции в частности, как наиболее популярном российском курорте. И ту же недвижимость в махмутларе сегодня можно купить за вполне реальные деньги. Не секрет, что наиболее популярные курортные зоны и города в самой популярной всероссийской “здравнице” активно застраиваются, и в той же Алании, Анталии или Кемере местные застройщики предлагают широкий выбор недвижимости: виллы, апартаменты, квартиры. А предлагаемые варианты не уступают по уровню комфорта и роскоши номерам класса «люкс» самых знаменитых европейских отелей.

При этом практически все объекты расположены рядом с морем, а сами города и зоны имеют современную и высокоразвитую инфраструктуру. Как подтверждение этому тот факт, что рынок недвижимости Турции, особенно в Алании и в Махмутларе постоянно и активно развивается.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarSEAGATEAxis