(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

28.10.2011 13:14

Высокотехнологичный ремонт ноутбуков


Высокотехнологичный ремонт ноутбуков
С повсеместным распространением ноутбуков и нетбуков как более выгодной и мобильной альтернативы стационарным ПК вероятность их поломок увеличивается, а спрос на их ремонт, соответственно, со временем только возрастает.

Наиболее частые варианты поломок: разлитие жидкости на клавиатуру, падение ноутбука с высоты и повреждение внутренних компонентов, образование трещины на матрице лэптопа и т.д. Устранение эти неисправностей, а в особенности, замена матрицы ноутбука, - требует квалифицированного подхода и наличия в ремонтном центре технологичного и высокоточного оборудования. А ремонт ноутбуков asus, например, - специализирующихся на продуктах этого производителя специалистов, поскольку каждый вендор применяет в своих решениях какие-то оригинальные технические наработки и нововведения. А при выборе сервисного центра стоит руководствоваться его специализацией именно на ремонте ноутбуков, поскольку более узкая специализация позволяет сосредоточивать все усилия СЦ на достижение высокого качества производимых работ.

И такие СЦ, как правило, используют в своей работе различные технологические новшества, такие, как, например, инфракрасная пайка, позволяющая бережнее ремонтировать комплектующие и мелкие крайне чувствительные к внешним воздействиям детали, или промывка компонентов специальными жидкостями (в случае залития лэптопа), замена ЖК-матрицы и лампы подсветки и.т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCEpsonSymantec