(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.08.2011 00:46

Xerox вводит новую услугу аутсорсинга


            Компания Xerox за недавним временем создала дочернее подразделение, именуемое XGS. Это предприятие в рамках заключенных с компанией Xerox договоров берет на себя функции по исполнению аутсорсинга производства массовой документации. То есть, если с компанией Xerox какая-либо крупная компания с огромным документооборотом заключает договор о подготовке, производству и выпуску тиражных документов в рамках существующего ее бизнес-процесса, то XGS с легкостью все это готово исполнить. Причем существует гибкая система подготовки печатаемых документов как на территории заказчиков с учетом уже существующей инфраструктуры, так и с нуля в отдельном помещении. При этом компания Xerox берет на себя функции по обеспечению безопасности данных или защите инвестиций в технологии.

            Компания внедрила инновационное программное обеспечение по обработке получаемых данных для производства документации. Это программное обеспечение позволяет дистанционно контролировать выполнением работ по производству документов.

            Еще необходимо отметить тот факт, что поскольку компания Xerox является производителем расходных материалов для печати и производителем самой печатающей техники, то компанию не интересует вопрос покупки картриджей, только их производство. А так как покупка оригинальных картриджей в данном случае отпадает, то это существенно снижает затраты на производство документации. Для компании-заказчика это выливается в экономию не только времени на печать документации, но и на экономию, связанную со скупкой картриджей для печати. Аналитики для одной крупной организации подсчитали, что если нет необходимости купить картриджи для печати, то экономия по печати всей необходимой документации в итоге выходит в несколько миллионов долларов.

            Потенциальными клиентами XGS могут стать во-первых банки. Крупные банки имеют огромное количество клиентов, а потому подготовка клиентской корреспонденции занимает львиную долю времени. Кроме того в банках необходима печать платежных поручений и отчетов операционного дня для розничных и корпоративных подразделений самого банка, а это тоже требует больших временных затрат, энергозатрат, привлечение рабочего персонала (оплата персоналу), затрат на обслуживание печатающей техники и покупку картриджей.

Во-вторых, телекоммуникационные компании. Печать клиентской корреспонденции одной нашей МГТС – это целое производство.

В-третьих, дистрибьюторы любой области бизнеса. Здесь работа связана с печатью товаросопроводительной документации.

В-четвертых, консалтинговые, юридические, финансовые и штаб-квартиры крупных компаний тоже могут быть их клиентами. Если речь вести о крупных компаниях, то важным моментом может быть печать не только внутренних документов, но и презентаций выпускаемых продуктов компаниями.

И наконец в-пятых, XGS полностью возьмет на себя печать брошюр, буклетов, инструкций и прочей однотипной документации.

Из статьи видно, что подразделение Xerox открыла не напрасно и это еще один перспективный шаг в расширении бизнеса компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSEAGATEYeastar