(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

05.01.2015 17:20

Зачем покупать iPhone, главные преимущества


Зачем покупать iPhone, главные преимущества

iPhone 4S – это новый смартфон компании Apple. Внешне телефон очень похож на предыдущую модель, но новая имеет улучшенное программное обеспечение и обновлённую аппаратную часть.

Из нововведений стоит учесть голосовой помощник Siri, возможность использования в качестве Wi-Fi роутера, улучшенная камера, новый процессор A5 и независимость от персонального компьютера. Теперь большинством функций вы можете управлять с помощью голоса.

Купив айфон 4S у вас появляется возможность делать всё гораздо быстрее! Например, лёгкое составление списка продуктов, помощь приготовлении еды, инструкции по ремонту, голосовые сообщения, которые можно «писать», не отвлекаясь от текущей деятельности и многое другое! С таким гаджетом вы станете более заметны в толпе, он отличается прекрасным дизайном: сочетание таких деталей, как алюминосиликатного стекла на тыльной и фронтальной стороне, обведённых по периметру алюминием не оставят равнодушным никого!

Есть ещё одна вещь, которой нет в остальных современных моделях – это виртуальный помощник Siri! Для работы нужен интернет, программа помогает вам при прокладке маршрута, информации о городах, о ценах в магазинах, ближайшие праздники и тому подобное. Быть может сейчас она выглядит как некое баловство и помогает тренировать произношение, но со временем ситуация изменится в лучшую сторону.

В городах-гигантах айфон просто незаменим, он может взять функцию гида, карты или координатора на себя! Ну где вы ещё сможете найти такой функционал в такой маленькой вещи? Купить айфон в Москве не составляет труда, главное найти ближайший магазин электротоваров, но лучше всего отыскать специализированный магазин. А еще лучше - интернет-магазин, так он будет экономить на аренде помещения под торговый ряд, за счет чего сможет снизить цену на саму продукцию. UppStore.ru (http://uppstore.ru/) - яркий тому пример, здесь можно реализовать официальную продукцию Apple и аксессуары к ней за доступную цену.

Были также улучшены и некоторые программы вместе с интерфейсом. Например, что нового можно придумать в такой функции, как напоминание? Оказывается, можно! Телефон будет сообщать вам об определённом событии в тот момент, когда вы будете находиться в определённом месте. Когда вы окажетесь около магазина, телефон напомнит вам купить хлеб или молоко.

Новый сервис теперь позволяет хранить резервную копию вашей телефонной книги, почты, календаря и прочего. Используется 8-мегапиксельная камера, которая позволяет делать чёткие и красивые снимки. Объектив состоит из пяти линз, что положительно сказывается на качестве фотографии. Улучшились характеристики видео, теперь можно снимать с разрешением 1920x1080 или выражаясь более конкретно – Full HD. Чтобы воспроизвести впечатление на своих знакомых, да и просто себя порадовать, существует самый простой совет – купить iPhone 4S!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonAPCSEAGATE