(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.11.2011 20:49

Замена сенсорного тачскрина HTC


Сервисный центр HTC Service предлагает высококачественные услуги по ремонту смартфонов и коммуникаторов IMate и HTC и Dopod и Qtek. Грамотные сотрудники HTC Center оперативно и профессионально устранят неисправность Вашего коммуникатора. Отзывы на смартфоны htc вы можете также почитать на страницах сайта этого сервисного центра. HTC Service осуществит любой ремонт HTC смартфонов в Москве. Сломалась кнопка включения, слетела прошивка HTC, не работает ЙЦУКЕН-клавиаура, треснул корпус HTC, необходима настройка HTC, поцарапан тачскрин? Сотрудники HTC Service устранят любую поломку оперативно и по доступной стоимости. Мы имеем постоянно пополняемый склад запчастей HTC. Все запчасти оригинальные. На любой ремонт HTC смартфонов в Москве и все запчасти выдается гарантия от полугода. Сотрудничаем с сервис центрами.

Сервисный центр HTC Service предлагает такие услуги, как ремонт кнопок, сенсорной панели, разъемов и корпуса, замена экрана, чистка смартфона после попадания воды. А также ремонт HTC Touch (P3450) и ремонт дисплея HTC HD2. Предлагаем прошивку и настройку коммуникаторов, установку приложений, сброс на родную прошивку. К тому же наш сервис центр осуществляет бесплатную диагностику HTC.

Посредством своего опыта, знаний и современного оборудования, наши грамотные специалисты быстро установят причину поломки и подберут вариант, как выполнить ремонт коммуникатора с минимальными материальными вложениями. Вам предложат бесплатную профессиональную консультацию для того, чтобы Вы выбрали самый удобный вариант ремонта. Сервис – одно из важнейших преимуществ HTC Service.

Кроме того наш сервис по ремонту коммуникаторов HTC выделяется доступными ценами, высокопрофессионализмом мастеров, и тем, что срочный ремонт HTC смартфонов в Москве мы выполняем по стоимости обыкновенного! Ремонт и бесплатная диагностика производится при Вас. Замена тачскрина HTC займет десять минут. Обращайтесь в HTC Service и Вы сэкономите время, нервы и средства!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxAPCSymantec