(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.01.2012 17:23

Заработок на инвестициях в сети


Для большинства опытных пользователей интернета глобальная сеть сегодня становится частью их жизни и тесно вплетается во все ее сферы. Покупка товаров и услуг, знакомства, обучение и решение рабочих вопросов – все это реально возможно сегодня совершенно автономно производить через интернет.

А появление такого денежного эквивалента в виртуальном сообществе, как Web-Money, дало возможность увеличивать доходы владельцев сбережений на кошельках WMR и WMZ за счет получения дивидендов и комиссии от инвестиций в чужие интернет-проекты. Действительно, как и в реальной жизни, деньги, которые лежат на счетах “мертвым грузом” и не идут в оборот, не приносят сверхприбыли, а значит, расходуются не совсем эффективно.

В ситуации же с вложением средств в прибыльные и предсказуемые проекты, отдача от таких вложений может иметь как положительный, так и отрицательный характер. Ведь от рисков в такой деятельности никуда не уйти, и от потери инвестиций, понятно, никто заведомо не застрахован. Тем не менее, чем более опытный и грамотный инвестор, тем более предсказуемым является и весь проект в целом, а значит, тем более реальный заработок на инвестициях он может получить при работе на рынке разного рода интернет-проектов.

Самый простой и понятный пример инвестиций в таком случае – покупка и раскрутка сайта с дальнейшей его перепродажей за совсем уже другие деньги. Однако, в таком случае надо понимать, что при неправильной раскрутке и наращивании показателей сайта можно попасть под “бан” основных поисковых систем и вылететь из их индекса.

Поэтому все мероприятия следует проводить постепенно и в соответствии с правилами и алгоритмами, предлагаемыми ведущими поисковиками в Рунете – Яндекса и Google.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAxisSymantec