(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

02.12.2014 00:35

Аренда выделенного сервера в соседних странах


Аренда выделенного сервера в соседних странах Сегодня все большую популярность набирают услуги аренды выделенных серверов и других вычислительных мощностей на территории других союзных государств. И все чаще многие владельцы самого разного бизнеса предпочитают арендовать сервер где-нибудь на территории Украины или Белоруссии.

В данном случае большую и решающую роль играет финансовая составляющая, а именно – услуги размещения на виртуальных серверах будут стоить дешевле по сравнению с отечественными хостингами площадками. При этом качество хостинга и работы службы поддержки будет на достаточно высоком уровне.

И узнать о том, где и как именно возможна аренда сервера в Украине, можно в том же интернете на специализированных веб-сайтах компаний – провайдеров хостинговых услуг. На их веб-сайтах приводится подробное описание всех предлагаемых услуг с наглядными схемами подключения. В зависимости от задач и нагрузки на такие выделенные сервера они предлагают гибкую ценовую политику подключения в виде различных тарифов. Все они отличаются по своим возможностям и степени поддержки и, соответственно, по цене.

Но абсолютно для всех тарифов является бесплатной установка сервера и операционной системы с root-доступом, одно включение в сеть электропитания 220В, один Ethernet-порт 100 Мбит/cи уникальный IP-адрес, а также безлимитный трафик до 100/100 Мбит/с и круглосуточная техническая поддержка, перезапуск сервера, подключение IP-KVM.

Также за отдельную плату можно подключить дополнительные опции и услуги. Узнать стоимость базовых тарифов и дополнительных опций можно также наих веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxYeastarAPC