(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

29.09.2012 20:30

Безлимитные тарифы с прямыми номерами


Сегодня хорошая и устойчивая связь значит для бизнеса очень много. Кроме того, важны расценки на связь при таком огромном количестве переговоров и звонков. Тем более, что конкуренция среди провайдеров сотовой связи сегодня достаточно высокая, и они вводят для своих клиентов все более новые привлекательные тарифы.

И большинство владельцев бизнеса, понимая это, предпочитают пользоваться безлимитными тарифами, которые предлагают сегодня все ведущие операторы сотовой связи в регионах. Консолидируются они, в свою очередь, у копаний-провайдеров безлимитных тарифов. Причем у них можно найти и купить “красивые” прямые номера по выгодным ценам от МТС, Мегафон и Билайн.

Выбрать безлимитный мобильный номер и оплатить заказ можно прямо на сайте компании – провайдера безлимитных тарифов. За дополнительную плату можно заказать доставку сим-карты в любую точку Москвы и по ближнему Подмосковью. Курьер доставит заказ в течение 1-2х часов.

Преимуществом “красивых” номеров является то, что они хорошо запоминаются и их легко можно вспомнить и сообщить другому абоненту. Это очень важно сегодня, когда деловая жизнь кипит, и все события развиваются крайне динамично.

На все возникшие в процессе выбора и покупки, а также подключения безлимитных тарифов вопросы с удовольствием ответят консультанты прямо на сайте или по телефону.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCSymantecFujitsu