(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.10.2013 14:38

Эргономичные и оригинальные бамперы на iPhone


Сегодня гаджеты Apple пользуются огромной популярностью в нашей стране, и все чаще в руках пользователей мобильных устройств можно встретить iPhone, iPad или iPod. Понятно, что пользователи, как правило, нещадно эксплуатируют свои устройства, ежедневно подвергая их внешним далеко не всегда благоприятным воздействиям.

Поэтому для этих гаджетов разработаны и пользуются большой популярностью сегодня различные защитные аксессуары, как-то, например: бамперы, чехлы, наклейки на экран и т.д. Как правило, все они имеют оригинальную форму и цветовое оформление, и изготавливаются исключительно из высококачественных и надежных материалов. И тот же бампер на iPhone 5, наверняка, никого не оставит равнодушным.

Вообще же, большинство предлагаемых сегодня ведущими поставщиками таких чехлов достаточно яркие и стильные. И преимущественно все они имеют тонкий дизайн, изготавливаются из пластика, а внутренняя поверхность выполняется, как правило, из микрофибры высокого качества.

Дополнительным удобством при пользовании такого рода чехлами является то, что он абсолютно не влияет на функциональность аппарата, не приглушает звук и не мешает использованию сенсорного экрана. Кроме того, бампер убережет телефон от царапин, и, при этом, не придется снимать его, чтобы подключить зарядку или наушники.

А благодаря современным материалам, телефон удобно лежит в руке, исключая возможность падения с высоты. И такие бамперы пользуются сегодня все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEAxisYeastar