(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.10.2013 16:33

Эргономичные оригинальные компьютерные кресла


Сегодня от правильной посадки и расположения перед компьютером зависит здоровье и эффективность работы пользователя. И одним из ключевых элементов при организации рабочего места сотрудника является компьютерное кресло. Именно от его эргономики и возможностей зависит сегодня правильная осанка сотрудников.

Как результат – современные компьютерные кресла стараются делать цельными, массивными и с возможностями регулировки как седушек, так и спинок сидений, а также высоты подлокотников. Причем большей популярностью среди прочих пользуются кресла со скидкой с оригинальными подлокотниками, которые, в свою очередь, прекрасно сочетаются с анатомической спинкой и массивным подголовником.

Дизайн таких кресел очень функционален, а конструкция подголовника способствует полному расслаблению шеи во время отдыха. А рельефные двойные подушки сиденья и спинки кресла позволят избежать усталости при длительной работе. Их наполнитель повторяет очертания человеческого тела и помогает сидящему принять правильную позу, оптимально распределяя вес тела по всей поверхности кресла.

Приобрести такие кресла можно у специализированных поставщиков компьютерной мебели по вполне приятным и демократичным ценам. В каталогах на их веб-сайтах представлен широчайший ассортимент продукции всех ведущих мировых производителей мебели. Причем в продаже можно найти как более бюджетные и доступные кресла для сотрудников, так и изысканные и крайне удобные кресла для управленческого персонала.

Большинство из таких специализированных поставщиков работают по принципу интернет-магазинов, и предлагают выгодные варианты оплаты и доставки заказа в нужное место. Узнать больше информации о стоимости и возможностях таких кресел можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCXeroxFujitsu